Изображение узла Гидротрансформатор LG953N

Список деталей узла: Гидротрансформатор LG953N

№ п/пНаименованиеКол.Прим.
1
4 110 000 011 081
STATOR SEAT YB315Z5-13A
1
2
4 110 000 011 082
SEAL RING YB315Z5-33
1
3
4 110 000 011 083
SEAL RING YB315Z5-12A
1
4
4 110 000 011 084
SPRING WASHER YB315Z5-25
1
5
4 110 000 011 085
HOUSING YB315Z5-08D
1
6
4 110 000 011 086
BOLT M8*16 01010-50816
8
7
4 110 000 011 087
WASHER 801602-10825
4
8
4 110 000 011 088
FILLER YB315Z5-06D
1
9
4 110 000 011 089
SPACER YB315Z5-07D
1
10
4 110 000 483 001
GEAR YJSW315-8A-00004
1
11
4 021 000 076
BEARING GB276-6017
2
12
4 110 000 011 091
BOLT M8*35 01010-50835
38
13
4 110 000 518 001
IMPELLER YJSW315-8A-00003
1
14
4 110 000 518 002
NUT 01580-00806 M8
24
15
4 110 000 011 121
ADJUSTING SPACER YB315Z5-35
1
16
4 110 000 011 094
COMPRESSING SHIM YB315Z5-22A
1
17
4 110 000 518 003
STATOR YJSW315-8A-00002
1
18
4 015 000 208
RETAINER RING GB8941-8-5 65Mn
1
19
4 110 000 518 005
FIRST-STAGETURNINE YJSW315-8A-10001
1
20
4 110 000 518 006
SECOND-STAGE TURBINE YJSW315-8A-11000
1
21
4 110 000 011 096
ADJUSTING SHIM YB315Z5-30/31/32
1
22
4 110 000 011 125
RETAINER RING 52 YB315Z51-5
1
23
4 021 000 155
BEARING 6013
1
24
4 011 000 663
BOLT GB21-M10*25EpZn-88
9
25
4 110 000 011 097
WASHER 10 01602-11030
2
26
4 110 000 518 008
FITTING YB315Z5-14S
2
27
4 110 000 011 128
WASHER YB315Z5-09
2
28
4 110 000 011 100
VALVE CAP YB315Z5-17A
1
29
4 110 000 011 101
SPRING YB315Z5-18A
1
30
4 110 000 011 102
ADJUSTING SHIM YB315Z5-1621
3
31
4 110 000 011 103
VALVE ROD YB315Z5-26A
2
32
4 110 000 011 104
PLUG YB315Z5-15L®
1
33
4 110 000 011 105
PRESS PLATE YB315Z5-19A
1
34
4 110 000 011 106
SPRING YB315Z5-20
1
35
4 110 000 011 108
WASHER 01602-11236 12
1
36
4 110 000 011 109
BOLT M12*45 01010-51245
1
37
4 110 000 011 129
PIPE JOINT YB315Z5-24K
1
38
4 019 000 063
RIVET GB869-8*15
1
39
4 110 000 011 131
I TURBINE WHEEL YJSW315-6C-10001
1
40
4 110 000 518 011
TURBINE COVER YJSW315-8A-12001
1
41
4 021 000 018
BEARING GB276-6210
1
42
4 110 000 011 134
PIN YB315Z51-4A
8
43
4 030 000 712
O-RING GB34521-365*355G
1
44
4 110 000 518 013
WHEEL SHELL YJSW315-8A-00001
1
45
4 110 000 011 113
ADJUSTING SHIM YB315Z5-34
1
46
4 110 000 011 116
RING PALLET YB315Z5-04
1
47
4 110 000 011 118
MAT YB315Z5-05
1
48
4 110 000 011 117
BOLT M12*30 01010-51230
6
49
4 110 000 011 115
ELASTIC PLATE
2
50
4 110 000 011 114
ELASTIC PLATE ASSEMBLY YJSW315-20000
1
51
4 110 000 518 015
TURBINE SUBASSEMBLY YJSW315-8A-10000
1